Lot 3906 | Litografia a colori del secolo XIX raffigurante Piazza S. Marco a Venezia (mm 1

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Litografia a colori del secolo XIX raffigurante Piazza S. Marco a Venezia (mm 1

Litografia a colori del secolo XIX raffigurante Piazza S. Marco a Venezia (mm 180x290 circa) In cornice (difetti) Etichetta al retro