Lot 3902 | Anna Audouvit (Francia 1873-1968) - "Ville France sur mer" 1920 acquerello su c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Anna Audouvit (Francia 1873-1968) - "Ville France sur mer" 1920 acquerello su c

Anna Audouvit (Francia 1873-1968) - "Ville France sur mer" 1920 acquerello su carta (cm 17x24) firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e datato. in cornice