Lot 3892 | Firma indecifrata "Vaso con rose" olio su tela (cm 56x40) Firmato e datato 1939

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Vaso con rose" olio su tela (cm 56x40) Firmato e datato 1939

Firma indecifrata "Vaso con rose" olio su tela (cm 56x40) Firmato e datato 1939 in basso a destra. In cornice