Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Autore ignoto Lotto composto da due dipinti a olio su cartone telato, raffiguran
Autore ignoto
Lotto composto da due dipinti a olio su cartone telato, raffiguranti nature morte, di autori diversi
In cornici (lievi difetti)