Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gabrielle Blandin "Rose" placca in porcellana policroma (cm 50x35) Firmata in b
Gabrielle Blandin "Rose" placca in porcellana policroma (cm 50x35) Firmata in basso a sinistra. In cornice