Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Aldo Carpi Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 51x36) Firmato e datato '
Aldo Carpi (Milano 1886 - 1973)
Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 51x36) Firmato e datato '41 in basso a sinistra. In cornice