Lot 3730 | Aldo Carpi Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 51x36) Firmato e datato '

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Aldo Carpi Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 51x36) Firmato e datato '

Aldo Carpi (Milano 1886 - 1973)

Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 51x36) Firmato e datato '41 in basso a sinistra. In cornice