Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di piatti a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a motivi
Coppia di piatti a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a motivi floreali (d. cm 34,5) (difetti e mancanze)