Lot 3721 | Gian Rodolfo D'accardi "Cavallini" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sin

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gian Rodolfo D'accardi "Cavallini" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sin

Gian Rodolfo D'accardi (Palermo 1906 - Varese 1993)

"Cavallini"
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso a sinistra; firmato al retro. In cornice