Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra
Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra e dorati, secolo XIX (difetti e restauri)