Lot 3719 | Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra

Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra e dorati, secolo XIX (difetti e restauri)