Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura Orientale, lotto composto da quattro sculture in avorio/osso dell'i
Manifattura Orientale, lotto composto da quattro sculture in avorio/osso dell'inizio del sec.XX, una scultura in pietra dura e un cucchiaio in corno (difetti e mancanze)
.