Lot 3703 | Manifattura Orientale, lotto composto da quattro sculture in avorio/osso dell'i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura Orientale, lotto composto da quattro sculture in avorio/osso dell'i

Manifattura Orientale, lotto composto da quattro sculture in avorio/osso dell'inizio del sec.XX, una scultura in pietra dura e un cucchiaio in corno (difetti e mancanze)

.