Lot 3701 | Lotto composto da due disegni a china su carta di cui uno firmato Zani e una st

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da due disegni a china su carta di cui uno firmato Zani e una st

Lotto composto da due disegni a china su carta di cui uno firmato Zani e una stampa a firma indecifrata, misure differenti. In cornici
In cornici (lievi difetti)