Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divanetto in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e ghiande. Braccioli
Divanetto in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e ghiande. Braccioli mossi, gambe tornite e scanalate, secolo XIX (cm 145x93x37) (difetti)