Lot 3695 | Divanetto in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e ghiande. Braccioli

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Divanetto in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e ghiande. Braccioli

Divanetto in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e ghiande. Braccioli mossi, gambe tornite e scanalate, secolo XIX (cm 145x93x37) (difetti)