Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Cappucci (Giusca) "Binario morto" olio su tela (cm 30x40) firmato in b
Giuseppe Cappucci (Giusca) "Binario morto" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro. In cornice