Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paravento in legno intagliato e traforato a motivi floreali. Indonesia sec. XX
Paravento in legno intagliato e traforato a motivi floreali. Indonesia sec. XX (cm 50x186x9) (lievi difetti)