Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piatto da parete in legno e rame sbalzato decorato con scena Baccanale, siglato
Piatto da parete in legno e rame sbalzato decorato con scena Baccanale, siglato Sadi. Etichetta al retro (d cm).