Lot 3374 | Piatto da parete in legno e rame sbalzato decorato con scena Baccanale, siglato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piatto da parete in legno e rame sbalzato decorato con scena Baccanale, siglato

Piatto da parete in legno e rame sbalzato decorato con scena Baccanale, siglato Sadi. Etichetta al retro (d cm).