Lot 3370 | Enrico Gamba "Scena storica" matita e biacca su carta (cm 13x16) Firmato in bass

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Enrico Gamba "Scena storica" matita e biacca su carta (cm 13x16) Firmato in bass

Enrico Gamba (Torino 1831 - 1883)

"Scena storica" matita e biacca su carta (cm 13x16) Firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)