Lot 3363 | Firma indecifrata "Paesaggio con canale" olio su tela (cm 39x54) Firmato e data

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio con canale" olio su tela (cm 39x54) Firmato e data

Firma indecifrata "Paesaggio con canale" olio su tela (cm 39x54) Firmato e datato in basso a destra, in cornice dorata
(difetti)