Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Turiddu Forini "Paesaggio innevato" olio su cartone telato cm 60x80 firmato in
Turiddu Forini
"Paesaggio innevato"
olio su cartone telato
cm 60x80
firmato in basso a sinistra. In cornice