Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Motti Giuseppe "Luci serotonina (studio)" 1967 olio su masonite cm 39x50 firmato
Motti Giuseppe (Arena Po (PV) 1908 - Milano 1988)
"Luci serotonina (studio)" 1967
olio su masonite
cm 39x50
firmato, datato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice