Lot 2960 | Motti Giuseppe "Luci serotonina (studio)" 1967 olio su masonite cm 39x50 firmato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Motti Giuseppe "Luci serotonina (studio)" 1967 olio su masonite cm 39x50 firmato

Motti Giuseppe (Arena Po (PV) 1908 - Milano 1988)

"Luci serotonina (studio)" 1967
olio su masonite
cm 39x50
firmato, datato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice