Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pennacchietti "Senza titolo" litografia cm 48x33 firmata e numerata 88/100 a ma
Pennacchietti
"Senza titolo"
litografia
cm 48x33
firmata e numerata 88/100 a matita (lievi difetti)