Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scalinata e chiesa" 1956 tecnica mista su carta (cm 40x30) fi
Firma indecifrata
"Scalinata e chiesa" 1956
tecnica mista su carta (cm 40x30) firmato e datato in basso a destra
In cornice