Lot 2926 | Romano Stefanelli "Risveglio" 1975 olio su tela cm 70x50 firmato in basso a dest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Romano Stefanelli "Risveglio" 1975 olio su tela cm 70x50 firmato in basso a dest

Romano Stefanelli (1931)

"Risveglio" 1975
olio su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra; autenticato dall'artista al retro. In cornice (lievi difetti)