Lot 2915 | Giuseppe Stefanelli "...al self-service" 1986 tecnica mista e collage su cartone

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Stefanelli "...al self-service" 1986 tecnica mista e collage su cartone

Giuseppe Stefanelli (Isernia 1945)

"...al self-service" 1986
tecnica mista e collage su cartone
cm 76x54
iscritta, titolata, datata e firmata in basso a matita. In cornice