Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Stefanelli "...al self-service" 1986 tecnica mista e collage su cartone
Giuseppe Stefanelli (Isernia 1945)
"...al self-service" 1986
tecnica mista e collage su cartone
cm 76x54
iscritta, titolata, datata e firmata in basso a matita. In cornice