Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Diango Hernandez tecnica mista su carta cm 21x29,5 firmato a retro. In cornice (
Diango Hernandez (Sancti Spiritus 1970)
tecnica mista su carta
cm 21x29,5
firmato a retro. In cornice (lievi difetti)