Lot 2901 | Salvatore Fiume "Senza titolo" litografia in bianco e nero foglio cm 70x100 num

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Salvatore Fiume "Senza titolo" litografia in bianco e nero foglio cm 70x100 num

Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Milano 1997)

"Senza titolo"
litografia in bianco e nero
foglio cm 70x100
numerata 21/99 e firmata in basso a matita, timbro a secco Stamperia Posteruia Urbino. In cornice (difetti)