Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Domenico De Bernardi "Senza titolo" acquarello su carta cm 19x24 firmato in bas
Domenico De Bernardi (Besozzo 1892 - 1963)
"Senza titolo"
acquarello su carta
cm 19x24
firmato in basso a sinistra; etichetta a retro della Galleria Ghiggini, Varese. In cornice (difetti)