Lot 2884 | Domenico Cantatore "Senza titolo" litografia a colori cm 46x56 numerata 75/99;

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Domenico Cantatore "Senza titolo" litografia a colori cm 46x56 numerata 75/99;

Domenico Cantatore (Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998)

"Senza titolo"
litografia a colori
cm 46x56
numerata 75/99; firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)