Lot 2882 | Firma indecifrata "Paesaggio con ponte" acquaforte a colori lastra cm 9,5x24 fi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio con ponte" acquaforte a colori lastra cm 9,5x24 fi

Firma indecifrata

"Paesaggio con ponte"
acquaforte a colori
lastra cm 9,5x24
firmato a matita in basso a destra, es. n. 1/50, in cornice (lievi difetti)