Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio con ponte" acquaforte a colori lastra cm 9,5x24 fi
Firma indecifrata
"Paesaggio con ponte"
acquaforte a colori
lastra cm 9,5x24
firmato a matita in basso a destra, es. n. 1/50, in cornice (lievi difetti)