Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1965 tecnica mista su cartone cm 50x35 firmato
Firma indecifrata
"Senza titolo" 1965
tecnica mista su cartone
cm 50x35