Lot 2863 | Ignoto "Maurice Chavalier" 1932 fotoincisione con ritocchi a matita cm 32x22,5.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Maurice Chavalier" 1932 fotoincisione con ritocchi a matita cm 32x22,5.

Ignoto

"Maurice Chavalier" 1932
fotoincisione con ritocchi a matita
cm 32x22,5. In cornice (lievi difetti)