Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cavallo giocattolo in latta decorata in policromia, Mobo modello Bronco (largh.
Cavallo giocattolo in latta decorata in policromia, Mobo modello Bronco (largh. cm 68, h. cm 76) (difetti)