Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di bazu-band, protezioni per l'avambraccio, in ferro con incisioni di ca
Coppia di bazu-band, protezioni per l'avambraccio, in ferro con incisioni di carattere floreale e con tracce di agemine in oro. Provenienza Indo-persiana, metà secolo XIX (h. cm 31) (lievi difetti)