Lot 2840 | Secretaire a due sportelli con cassetto nella fascia superiore, ribalta celante

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Secretaire a due sportelli con cassetto nella fascia superiore, ribalta celante

Secretaire a due sportelli con cassetto nella fascia superiore, ribalta celante vani a giorno e quattro cassettini (cm 97x148x39) (difetti e restauri)