Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattordici coltelli diversi in argento, monogrammati sull'im
Lotto composto da quattordici coltelli diversi in argento, monogrammati sull'impugnatura. Sei di questi con punzoni piemontesi, secolo XIX (difetti)