Lot 2750 | Ignoto del secolo XIX "Bagnanti" penna, inchiostro bruno, acquerellato in bruno

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX "Bagnanti" penna, inchiostro bruno, acquerellato in bruno

Ignoto del secolo XIX "Bagnanti" penna, inchiostro bruno, acquerellato in bruno e gesso nero su carta con tracce di puntinatura (cm 28,3x24,5 circa). In cornice

(difetti)