Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Piacenza "Paesaggio con figure" matita su carta (cm 23x28) Firmato in bass
Carlo Piacenza (Torino 1814 - Castiglione Torinese 1887)
"Paesaggio con figure" matita su carta (cm 23x28) Firmato in basso a destra. In cornice