Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luciana Manelli "Senza titolo", tecnica mista su compensato (cm 50x40), firmato
Luciana Manelli (1946)
"Senza titolo", tecnica mista su compensato (cm 50x40), firmato in basso a destra; dedicato al retro
In cornice