Lot 2732 | Manifattura del secolo XX, lotto composto da due figure in bisquit dipinto raff

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura del secolo XX, lotto composto da due figure in bisquit dipinto raff

Manifattura del secolo XX, lotto composto da due figure in bisquit dipinto raffiguranti due fanciulli all'aperto. Firmati alle basi (h. max cm 24) (difetti e restauri)