Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XX, lotto composto da due figure in bisquit dipinto raff
Manifattura del secolo XX, lotto composto da due figure in bisquit dipinto raffiguranti due fanciulli all'aperto. Firmati alle basi (h. max cm 24) (difetti e restauri)