Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Set porta profumi con tre ampolle in cristallo molato, custodia in cuoio con fr
Set porta profumi con tre ampolle in cristallo molato, custodia in cuoio con fregi floreali a secco e guarnizioni in metallo. Fine secolo XIX (difetti)