Lot 2726 | Ribalta di forma mossa lastronata in noce con calatoia celante tiretti, un cass

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta di forma mossa lastronata in noce con calatoia celante tiretti, un cass

Ribalta di forma mossa lastronata in noce con calatoia celante tiretti, un cassetto sopra altri due più piccoli (cm 83x93x43) (difetti)