Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta di forma mossa lastronata in noce con calatoia celante tiretti, un cass
Ribalta di forma mossa lastronata in noce con calatoia celante tiretti, un cassetto sopra altri due più piccoli (cm 83x93x43) (difetti)