Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
LFS FURTWANGLER Orologio a Cassalunga in legno di forma arcuata. Epoca anni 20/
LFS FURTWANGLER
Orologio a Cassalunga in legno di forma arcuata.
Epoca anni 20/30 del XX Secolo.
Quadrante in lamiera argentata a cifre arabe.
Movimento con suoneria Westminster.
Misure h cm 193
(difetti)