Tuesday 18 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di tre lampade da tavolo in metallo dorato, una con paralume in vetro col
Lotto di tre lampade da tavolo in metallo dorato, una con paralume in vetro color arancio (h max cm 40) (difetti)