Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pasetto Antonio (Schio 1878 - Cadegliano 1947) "Vecchie Case in Val Leogra" 1924, acquerello su cartone (cm 38x28)
Pasetto Antonio (Schio 1878 - Cadegliano 1947)
"Vecchie Case in Val Leogra" 1924, acquerello su cartone (cm 38x28) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, datato e titolato. In cornice