Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "In cortile" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a
Firma indecifrata "In cortile" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a destra. In cornice
(difetti)