Lot 2613 | Firma indecifrata "In cortile" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "In cortile" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a

Firma indecifrata "In cortile" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a destra. In cornice
(difetti)