Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di dodici sedie in legno con gambe lineari raccordate da cartelle sagoma
Gruppo di dodici sedie in legno con gambe lineari raccordate da cartelle sagomate, fiamme intagliate a motivi fogliacei, sedute e spalliere rivestite in cuoio borchiato (difetti)