Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da nove miniature indiane su avorio e materiali diversi. Soggett
Lotto composto da nove miniature indiane su avorio e materiali diversi. Soggetti e misure differenti, entro sette cornici. Secolo XIX/XX (lievi difetti)