Lot 2521 | Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over nei toni del verde,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over nei toni del verde,

Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over nei toni del verde, blu, azzurro e senape su fondo verde acquamarina. (Lievi difetti) (cm 367x276)