Lot 2517 | Bottiglia in vetro con ansa e montatura in metallo dorato in forma di ramo e tr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bottiglia in vetro con ansa e montatura in metallo dorato in forma di ramo e tr

Bottiglia in vetro con ansa e montatura in metallo dorato in forma di ramo e tralci d'uva (h. cm 38) (difetti)