Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro con file di cipressi e rami fioriti p
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro con file di cipressi e rami fioriti policromi su fondo rosa carico. (Difetti e rotture) (cm 192x136)