Lot 2510 | Credenza a tre ante lastronata in radica e intarsiata a motivi floreali. Ante l

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Credenza a tre ante lastronata in radica e intarsiata a motivi floreali. Ante l

Credenza a tre ante lastronata in radica e intarsiata a motivi floreali. Ante laterali a vetri, quella centrale aggettante con riquadro intarsiato con grande composizione di fiori. Fregi sui montanti in bronzo dorato (cm 184x107x37) (lievi difetti)